воскресенье, 21 апреля 2013 г.

ФРЕЗЫ K2 ОБЩЕГО ПРИМЕНЕНИЯ


ЭКОНОМИЧНАЯ СЕРИЯ МОНОЛИТНЫХ ТВЁРДОСПЛАВНЫХ ФРЕЗ ОБЩЕГО ПРИМЕНЕНИЯ
МОНОЛИТНЫЕ ТВЁРДОСПЛАВНЫЕ ФРЕЗЫ K2 ОБЩЕГО ПРИМЕНЕНИЯ
УКАЗАТЕЛЬ

G9453 4-х зубые удлинённые концевые фрезы
мин. D3,0 до D20,0 подходят для обработки как Меди,Графита,Чугуна,Алюминия,Титана и
                                                                                    Жаропрочных сталей и сплавов.

G9624  2-х зубые укороченные радиусные сферические концевые фрезы от мин. R1,0 до R10,0.


G9A70  2-х зубые радиусные сферические концевые фрезы от мин. R0,5 до R10,0 .

 G9424 2-Х ЗУБЫЕ КОНЦЕВЫЕ ФРЕЗЫ

Предназначены для высокопроизводительной обработки без использования СОЖ. Применяются для фрезерования      шпоночных пазов и уступов. Диаметры от D-1 до D-20. Подходят для обработки углеродистых сталей , легированных сталей , улучшиных сталей , плохо медь,чугуны , алюминий , нержавеющие стали, титан , жаропрочные сплавы.



G9А68 2-Х ЗУБЫЕ КОНЦЕВЫЕ ФРЕЗЫ
Предназначены для высокопроизводительной обработки без использования СОЖ. Применяются для фрезерования      шпоночных пазов и уступов. Диаметры от D-1 до D-20. Подходят для обработки углеродистых сталей , легированных сталей , улучшиных сталей , плохо медь,чугуны , алюминий , нержавеющие стали, титан , жаропрочные сплавы.


G9444 2-Х ЗУБЫЕ УКОРОЧЕННЫЕ КОНЦЕВЫЕ ФРЕЗЫ
Предназначены для высокопроизводительной обработки без использования СОЖ. Применяются для фрезерования шпоночных пазов и уступов. Небольшая общая длина инструмента обеспечивает максимальную жёсткость и длительный срок службы.Диаметры от D-2 до D-20. Подходят для обработки углеродистых сталей , легированных сталей , улучшиных сталей , плохо медь,чугуны , алюминий , нержавеющие стали, титан , жаропрочные сплавы.


G9527  2-Х ЗУБЫЕ КОНЦЕВЫЕ ФРЕЗЫ
Предназначены для высокопроизводительной обработки без использования СОЖ.  Применяются для фрезерования шпоночных пазов и уступов.Применяются для фрезерования шпоночных пазов и уступов. Небольшая общая длина инструмента обеспечивает максимальную жёсткость и длительный срок службы.Диаметры от D-2 до D-20. Подходят для обработки углеродистых сталей , легированных сталей , улучшиных сталей , плохо медь,чугуны , алюминий , нержавеющие стали, титан , жаропрочные сплавы.


G9445 2-Х ЗУБЫЕ КОНЦЕВЫЕ ФРЕЗЫ
 Предназначены для высокопроизводительной обработки без использования СОЖ. Применяются для фрезерования шпоночных пазов и уступов.  Применяются для фрезерования шпоночных пазов и уступов. Небольшая общая длина инструмента обеспечивает максимальную жёсткость и длительный срок службы.Диаметры от D-2 до D-20. Подходят для обработки углеродистых сталей , легированных сталей , улучшиных сталей , плохо медь,чугуны , алюминий , нержавеющие стали, титан , жаропрочные сплавы.



G9452  2-Х ЗУБЫЕ УДЛИНЁННЫЕ КОНЦЕВЫЕ ФРЕЗЫ
Предназначены для высокопроизводительной обработки без использования СОЖ. Применяются для фрезерования глубоких пазов.




G9410   3-Х ЗУБЫЕ НЕПЕРЕТАЧИВАЕМЫЕ КОНЦЕВЫЕ ФРЕЗЫ
Предназначены для высокопроизводительной обработки без использования СОЖ. Применяются для фрезерования не глубоких пазов и уступов.
3-х зубое исполнение сочетает в себе преимущества 2-х и 4-х зубых фрез.
Небольшая общая длина инструмента обеспечивает максимальную жёсткость и длительный срок службы.